Была уже дважды - подшивала брюки и ушивала джинсы. Мастер называет реальные сроки, но при этом оба раза изделия были готовы раньше. Никаких нареканий к работе, очень приятная атмосфера, есть место для примерки вещей. Большое спасибо мастеру, искренне рекомендую!