Ателье

Ателье по пошиву одежды, Ремонт одежды

О нас

Подгонка
Предварительная запись
Ремонт трикотажа
Гарантия
Гофрирование, плиссировка
Ремонт одежды

Каталог

Отзывы

4.3
4 отзыва
Лилия
Лилия
3 мая
Обратилась в данное ателье за пошивом юбки. Результатом осталась очень довольна. Юбка сидит безупречно, работа выполнена качественно и в срок! Буду обращаться еще. Оксана, спасибо Вам большое за мой прекрасный образ!🌺
ЕЛ
Енисей Л.
10 апреля
Укорачивал джинсы, все понравилось👍
Надежда К.
Надежда К.
30 апреля
Подшивала в ателье брюки. Все очень понравилось. Брюки подшили быстро и аккуратно, с возможностью предварительной примерки. В ателье очень приятная атмосфера, чисто, красиво. Большое спасибо!
Ксения Кирик
Ксения Кирик
3 апреля
Была уже дважды - подшивала брюки и ушивала джинсы. Мастер называет реальные сроки, но при этом оба раза изделия были готовы раньше. Никаких нареканий к работе, очень приятная атмосфера, есть место для примерки вещей. Большое спасибо мастеру, искренне рекомендую!
Лилия
Лилия
3 мая
Обратилась в данное ателье за пошивом юбки. Результатом осталась очень довольна. Юбка сидит безупречно, работа выполнена качественно и в срок! Буду обращаться еще. Оксана, спасибо Вам большое за мой прекрасный образ!🌺
Надежда К.
Надежда К.
30 апреля
Подшивала в ателье брюки. Все очень понравилось. Брюки подшили быстро и аккуратно, с возможностью предварительной примерки. В ателье очень приятная атмосфера, чисто, красиво. Большое спасибо!
ЕЛ
Енисей Л.
10 апреля
Укорачивал джинсы, все понравилось👍
Ксения Кирик
Ксения Кирик
3 апреля
Была уже дважды - подшивала брюки и ушивала джинсы. Мастер называет реальные сроки, но при этом оба раза изделия были готовы раньше. Никаких нареканий к работе, очень приятная атмосфера, есть место для примерки вещей. Большое спасибо мастеру, искренне рекомендую!

Контакты

Москва, Казарменный переулок, 8, стр. 2
Загрузка карты...